Отмена

Гороскоп 26 сентября — 2 октября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп 26 сентября — 2 октября
звездное небо

Овен (21 марта — 20 апреля)

Держи ухо востро! Какой-то человек на этой неделе проявит к тебе неприкрытый интерес. Не бойся: неприкрытый — не значит голый. Просто он будет проявлять свою симпатию очень настойчиво… Ты уже приготовился бежать от навязчивого поклонника, заняв позицию «на старте»? Не торопись. Посмотри на незнакомца получше. А вдруг он покажется тебе интересным и разбудит ответные чувства. Звезды говорят, что у Овна есть все шансы составить с ним отличную пару!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Говорят, что женщина может сделать из ничего 2 вещи: салат и скандал. На этой неделе Телец проигнорирует первую и активно сосредоточится на второй. Звезды советуют держать свои «рога» подальше от окружающих, чтобы избежать неприятностей. Твой боевой настрой да в мирное русло — цены бы тебе не было! Попробуй превратить агрессию во что-то полезное. Например, наколи дров на даче. Впереди зима как никак.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На плечи Близнецов на этой неделе упадут новые обязательства. Но ты не согнешься под их грузом, а напротив, будешь нести эту ношу с гордо поднятой головой! Это может быть новый фронт работ, пушистый питомец или даже предложение руки и сердца. И пусть каждый из этих пунктов требует твоего внимания: дедлайны горят, собака лает, а ухажер достает звонками… Ты сможешь собраться и со всем справиться. Ведь ты же Близнецы — 2 в 1.

Рак (22 июня — 22 июля)

Любой пустяк в глазах Рака на этой неделе способен принять размеры слона. Ты будешь склонен придавать больше значения вещам, чем они того заслуживают. Например, приметам. Если черная кошка перебежала дорогу, не стоит бежать за бедным животным и заставлять его перебежать дорогу обратно… Может, зверь просто шел по своим делам и даже не думал приносить тебе несчастья. Если ты начнешь думать позитивно, то никакие невзгоды тебе не страшны. Помни: мысли материальны!

Лев (23 июля — 23 августа)

Ты захочешь на этой неделе максимум времени посветить обустройству своего личного пространства: дома, дачи, машины, рабочего места. Кто бы мог подумать, что Лев такой хозяйственный! Все бы ничего, если бы не твое активное желание подключить к делам и других. Окружающим повезет, если ты ограничишься генеральной уборкой, ведь она вполне способна перерасти в капитальный ремонт. Не будь занудой, дай близким отдохнуть хотя бы на выходных!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Водоворот событий этой недели способен затянуть Деву в эпицентр интриг. Окружающие не упустят возможности манипулировать тобой, преследуя свои цели. Ах, какие негодяи! Но не бойся, звезды на твоей стороне: они наделят Деву недоверчивостью и предусмотрительностью. Эти качества тебя в обиду не дадут!

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов выдастся очень эмоциональная неделя. Для тебя будет легко засмеяться или заплакать, причем с интервалом в несколько минут. Звезды советуют запастись носовыми платками и заглянуть в аптеку за валерьянкой. Твое беспокойное настроение лавиной обрушится на головы близких, поэтому совет одинаково актуален и для них. Благо — это продлится недолго, и скоро Весы примут свое «уравновешенное» состояние. Это просто осень…

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Утомленные любовными интригами, активным общением и работой Скорпионы захотят провести эту неделю в тишине. Звезды советуют тебе отстраниться от проблем, принять ванну, выпить чашечку кофе…Ну, ты понял! Как говорил Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие». К слову, баночка варенья к чаю тоже не повредит.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе Стрелец напрочь забудет о том, что такое деликатность. Напротив, ты захочешь высказать каждому, что думаешь о нем в лицо. С одной стороны, это правильно, и искренность — неплохое качество. Но твоя прямолинейность способна стать причиной для ссор и даже угрозой для отношений с некоторыми людьми. Звезды советуют спрятать лук и стрелы, пока не случилось непоправимое!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ты любишь играть в прятки? Этот навык пригодится на этой неделе, ведь тебе не стоит попадаться на глаза начальству — есть риск попасть под горячую руку. Если от шефа не спрячешься, то остается лишь одно — выстроить непробиваемый щит из чувства юмора и обаяния. Он поможет тебе не оказаться «крайним»!

Водолей (21 января — 19 февраля)

В умении «чесать языком» у Водолея нет равных. Но на этой неделе стоит взять обет молчания или хотя бы иногда держать язык за зубами…Это поможет избежать неловких ситуаций, ответив «да» там, где стоит сказать «нет», либо выдав чью-то тайну. Цены тебе не будет, если продержишься эти 7 дней!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбам пора избавиться от чего-то надоевшего и старого. Что звезды имеют в виду: залежи мусора в квартире, неосуществимые планы или супруг (-а) — тебе виднее. Учение фен-шуй гласит, что сделав это, ты освободишь место в жизни для чего-то нового!

Поделитесь:
Комментарии 2
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 8 лет назад
    Что ждет близнецов 05.06.1988. В октябре 2016?
  • 8 лет назад
    Близнецы - колоссально в точку!!!
Показать все вопросы