Отмена

Как твои мысли портят тебе жизнь

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как твои мысли портят тебе жизнь
стресс

Наверное, ты не раз слышала, что твои мысли создают твое будущее. Ели ты постоянно ждешь чего-то плохого, то притягиваешь это одной силой мысли и постоянно проживаешь это в своей голове. Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, достаточно просто изменить свои мысли, поменять негатив на позитив. Не стоит ожидать того, что еще не произошло, и видеть весь мир в темных оттенках.

Стресс, который ты проживаешь каждый день из-за своих ожиданий, негативно сказывается на состоянии твоего здоровья. Отказ от еды, бессонница, головные боли, нервное напряжение — всего этого может и не быть, если научиться контролировать свои мысли. Горе от ума — иногда действительно лучше много не думать и просто жить. Ищи позитив вокруг себя и старайся не прокручивать в голове ход событий, которые еще не случились. Думай о хорошем. Ведь мысли материальны.

Но как же избавиться от «ядовитых» мыслей, которые отравляют тебе жизнь. Иногда ты понимаешь, что нужно перестать ходить по кругу, но не можешь остановиться. Ты снова и снова начинаешь думать о плохом.

Не пытайся винить себя и искать виноватых

Прекрати прокручивать сюжеты в своей голове, думая, что если бы раньше ты поступила по-другому, все было бы хорошо. Что случилось, того уже не изменить, но можно изменить ситуацию в настоящем. 

стресс

Постарайся уйти от ситуации

Злость, обида или разочарование мешают тебе искать выход из проблемы. Постарайся думать четко и принимать верные решения без эмоций.

стресс

Не верь своим мыслям

Твои мысли — это не факты. Смотри на реальность с широко раскрытыми глазами. Не стоит придумывать что-то и додумывать за других людей. Возможно, все, что у тебя в голове, не существует на самом деле.

общение

Смотри на все со стороны

Постарайся абстрагироваться и представить, что все, что происходит сейчас — случилось с другим человеком. Взгляд со стороны поможет найти правильный выход из ситуации. Никогда не паникуй, так ты блокируешь себя и способность принимать решения.

стресс
Никогда не отвечай злом

Если тебя обидели, не старайся отплатить той же монетой. Освободи свои мысли от зла. Привлекай к себе позитив.

стресс
Постарайся ни о чем не думать

Сделай глубокий вдох и выдохни весь стресс, что скопился в тебе. Это поможет разорвать порочный круг негативных мыслей.

медитация

Ну и не забывай о себе. Правильное питание, здоровый сон, близкие люди рядом, занятия спортом и хорошие книги и фильмы помогут оставаться тебе на волне. Никогда не опускай руки и не сдавайся. Думай только о хорошем, и твои мысли станут реальностью. А еще лучше записаться на SPA и посвятить себе целый день красоты или встретиться с друзьями в баре. В любом случае, здесь ты найдешь много выгодных предложений со скидками. Выбирай что тебе по душе.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии