Отмена

О чем говорят фото в соц. сетях

Посмотреть акции со скидками до 90%
О чем говорят фото в соц. сетях
селфи

На Филиппинах открылся музей селфи, а это значит, что фото для соц. сетей — это настоящее искусство. И действительно, каждый день миллионы людей тратят часы на то, чтобы найти выгодный ракурс, выбрать одну единственную фотографию, отредактировать ее в нескольких приложениях и наконец-то выложить в сеть. Чтобы чувствовать себя красиво и уверенно, мало быть такой, нужны лайки.

Идеальное фото

Как утверждают психологи, идеальное фото — это не то, что отражает тебя на все 100%, а именно, ты не обязана быть на себя похожа. Ведь, спорим, все согласятся, никто себе не нравится на обычной фотографии.

Виртуальная красота стала идеалом, отражающим действительность под другим углом, реальность в фильтрах.

селфи

Какие фото проходят отбор

Не все выкладывают повседневные фото в сеть. Это должны быть особенные моменты, красивые виды, яркие краски и те, которые повлекут ажиотаж. Другая жизнь живет онлайн, а ты находишься в зеркальном отражении.

Является ли это маской, за которой мы прячемся? Ведь, если так подумать, даже одежда — это метод заставить посмотреть на себя по-другому. В первую очередь люди смотрят, как ты выглядишь. И не важно, онлайн или оффлайн. Сейчас же, если аудитория оценивает твои фото и образы на них, ты переносишь это в реальность. Это способ самопознания, в каком-то смысле.

фото на телефон

Горящие фото

Фотографии в соц. сетях — это не просто картинки, это метод общения, который говорит за тебя. Публикации говорят о твоем настроении, отвечают на шаблонные вопросы «Как дела» и «Что нового». Теперь не нужно рассказывать о том, что ты делала и где была, можно всего лишь выложить фото в сеть. Это новый вид коммуникации.

Но помимо этого есть и слова, поэтому не стоит ограничиваться одними фотографиями, не забывай о реальном общении и делись эмоциями со своими близкими, сохраняя ленту своей жизни в сети Интернет.

инстаграм

А если хочешь узнать секрет идеальных селфи, переходи по ссылке.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии