Отмена
Место

Имидж-студия Kira

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Имидж-студия Kira предлагает:
— все виды парикмахерских услуг;
— маникюр;
— педикюр;
— наращивание ногтей;
наращивание ресниц;
— услуги визажиста;
— массажеры YAMAGUCHI;
парафинотерапия;
— широкий выбор косметики: Estel, Caaral, Schwarzkopf;
фитобочка;
— услуги массажиста.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия Kira - Отзывы 6

Показать:
  • пр-т Карла Маркса, д. 57 (вход со стороны ул. Блюхера)
    Общие впечатления А я теперь всегда хожу только в этот салон! Раньше делала гель-лак, а теперь перешла на наращивание. Хожу с красивыми ноготочками больше месяца )) Нравится уютная атмосфера,ну и,конечно,профессионализм мастеров! Всегда предложат индивидуальный дизайн и учтут все пожелания,покажут новые поступления украшений для ногтей и прочие новшенства))! В общем, мне все очень нравится!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Карла Маркса, д. 57 (вход со стороны ул. Блюхера)
    Общие впечатления Ходила с подругой на СПА-процедуры.Все очень понравилось!Чисто,красиво,приятно пахнет травами и эфирными маслами.Кедровая бочка постепенно нагревает тело,не обжигая.Релаксирующая музыка и приятное отношение персонала очень порадовали.Отдохнули,как заново родились!!! Огромное спасибо девочки! Так держать! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Карла Маркса, д. 57 (вход со стороны ул. Блюхера)
    Общие впечатления Студия красоты "У Ольги" это просто находка!!!! Я наращиваю ногти уже долгое время, у меня постоянный мастер, но случилась неприятность и она уехала в другой город. По совету подруг пришла в этот салон и поняла, что точно по адресу. Ольга, я Вам искренне благодарна!!!! Вы просто профессиональный мастер. Таких ОБАЛДЕННЫХ ногтей у меня не было никогда. Так же по совету Ольги воспользовалась процедурой для рук(т.к. сухость кожи очень беспокоит). Вообщем, девочки если хотите получить новый образ и отличное настроение, то только сюда. Ольга, спасибо, что Вы есть. Успехов Вам и вашему салону!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Карла Маркса, д. 57 (вход со стороны ул. Блюхера)
    Общие впечатления Ужассс!!! Ходили с подругой, кедровая бочка либо сильный жар, так ,чо ноги обжигает,либо вообще нет тепла.Массажеры либо в общем зале,(где делают маникюр,особенно очень удобно,когда ты раздета после кедр.бочки, либо массажеры не работающие!!!).Вообще сеё заведение назвать "студией красоты " я бы просто постеснялась!!! Единственное, что нас порадовало- это массажист, он просто умничка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Карла Маркса, д. 57 (вход со стороны ул. Блюхера)
    Общие впечатления Антисанитария ужасная. Так и гепатит не долго подхватить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Карла Маркса, д. 57 (вход со стороны ул. Блюхера)
    Общие впечатления Купила купон на маникюр. Пришла сделали мне маникюр с гель-лаком, девушка делала торопясь,рисунок только один смогла мне нарисовать на ногтях, короче все быстрей быстрей, в итоге во вторник сделала в 18:00,а в 19:00,у меня вздулся один ноготь,потому что она мне плохо просушила,просто пол ногт отвалилось,а в четверг еще два. Короче пипец,никогда в жизни больше не пойду к этот салон к этому специалисту, и ни каких больше купонов((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Студенческая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона