Отмена
Место

Студия коррекции фигуры «Фабрика красоты и здоровья»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уход за телом — это не роскошь, а повседневная необходимость, ведь правильный уход сделает кожу нежной и бархатистой, позволит получить привлекательное и красивое тело.
Специальные программы студии коррекции фигуры «Фабрика красоты и здоровья» направлены на укрепление иммунной системы, очищение, увлажнение и питание кожи тела, на моделирование и коррекцию фигуры, они позволяют снять напряжение, расслабиться, придают заряд бодрости и энергии.
Аппаратная косметология — это новейшее оборудование. Сочетание эффективности, безопасности и нетравматичности, индивидуального подхода помогает достичь удивительных результатов. В салоне в атмосфере, доброжелательности и комфорта вы получите максимальный эффект от проведенных процедур.
Современный ритм жизни диктует свои условия — забота о красоте не должна отвлекать от повседневных дел и отнимать время. Эстетическая коррекция проводится настолько деликатно, что не требует дополнительного времени на реабилитацию, а результаты заметны сразу!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия коррекции фигуры «Фабрика красоты и здоровья» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Военная, д. 4 (1 эт. отдельный вход, студия коррекции фигуры «Фабрика красоты и здоровья»)
    Общие впечатления Мама, ходила. Понравилось все. Ноги делают воском.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона