Отмена
Место

Студия красоты «Танго»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии красоты «Танго» работают опытные мастера, которые помогут подобрать наиболее подходящий вариант образа для каждого случая. К вашим услугам маникюр, массаж, макияж, парикмахерские услуги. Сменить имидж или сделать маникюр — позвольте себе волшебное преображение со студией красоты «Танго»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Танго» - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    пр-т Красный, д. 77
    Общие впечатления Записалась на маникюр за неделю на субботу на 11 часов, пришла в назначенный день и каково же было удивление увидев закрытую дверь и решетку. ОЧЕНЬ странно в наше время так поступать даже НЕ СООБЩИВ клиенту , которыми в наше время все дорожат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Красный, д. 77
    Общие впечатления 2 раза в этом салоне уже "продинамили" - то время перенесли, то с мастером проблемы. Больше не хожу туда. Да и мастера, в том числе и Настя - прошлый век. Если простенький только сделают, не больше. Никакого продвижения. Не советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Красный, д. 77
    Общие впечатления Ваааай!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Красный, д. 77
    Общие впечатления Очень хороший мастер по педикюру и маникюру( Настя).( в отличии от других мастеров из " крутых" салонов) Молодец ! Спасибо. Ольга.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гагаринская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона