Отмена
Место

Компания «Новая жизнь»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Новая жизнь» ― компания, созданная международным сертифицированным коучем с 14-летним успешным опытом Ольгой Мансуровой. История компании началась 4 года назад, когда был создан и запущен первый и единственный в России профессиональный системный тренинг для женщин, помогающий пройти кризисные моменты (кризис среднего возраста, кризис самоопределения, кризисы отношений, семейные, профессиональные, с детьми, поздние роды и т.д.), обрести зрелость как новую опору с внутренним авторитетом и здоровой любовью к себе.

Мы убеждены, что быть женщиной в любом возрасте ― фантастически приятно! А быть зрелой женщиной дает массу возможностей и преимуществ. С помощью наших онлайн-курсов мы обучаем такому же ощущению жизни других. Наше искреннее желание состоит в том, чтобы каждая женщина в нашей стране ценила себя и уважительно относилась к своему возрасту и самой себе. Мы хотим, чтобы после наших курсов глаза каждой сияли от радости и удовольствия, которые она испытывает от жизни. Хотим, чтобы женщина продолжала мечтать, со всей страстностью проживала жизнь. Чтобы она ставила себе новые амбициозные цели, начала пользоваться теми преимуществами и уникальностью, которые у нее есть. Перестала думать, что ей чего-то не хватает, а с удивлением и восхищением находила и раскрывала в себе все необходимые качества. И чтобы была полна энергией для воплощения задуманного, ощущала себя свежей и энергетически юной!

Женщины после наших курсов расцветают благодаря вдумчивой и глубокой работе над собой, их внутренняя красота проявляется наружу, они меняют работу, возрождают отношения со своими мужчинами, а их отношение к возрасту отражено во фразе: «Вау! Теперь мне все можно!»

«Новая жизнь» ― мы даем силу, энергию и знания к новому витку самореализации и самовыражения: для осознанной и легкой жизни на долгие годы вперед!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Новая жизнь» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона