Отмена
Место

Гриль-бар "Сальса"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
При создании данного проекта было много разных идей направления, как коммерческого плана, так и тематического. В результате остановились на выборе заведения с демократичными ценами, при этом качественной кухней, ярким интерьером и от части развлекательным заведением. Главной задачей было открыть на левом берегу заведение не хуже, чем в центре и (пл. Маркса). Чтобы жители Ленинского и др. близко расположенных районов могли приходить, как пообедать, так и отдохнуть с друзьями.

При количестве 120 посадочных мест, самое главное, хотелось создать уютную и доброжелательную атмосферу, поэтому в течение первых месяцев дизайнеру приходилось вносить много корректировок, добавлений в интерьер. В этом нет ничего плохого, мы даже от части рады, что происходило именно так, потому что перед тем как делать изменения прислушивались к мнению уже создавшегося круга постоянных гостей.

Следующей задачей было организовать вечерний отдых так, что бы гостям было интересно и они, приходя после рабочего дня поесть или пообщаться за кружечкой пива с друзьями, могли послушать музыку, потанцевать (пятницу, субботу), отвлечься от рабочей суеты.
Конечно, для заведения визитной карточкой, является кухня. Надо отдать должное шеф-повару бара, за постоянно новые идеи.
Заведение универсальное как для для проведения как романтического вечера вдвоем при свечах, так и отдыха большой компании.

Одновременно за одной посадочной зоной может сидеть до 25 человек.
Рассказывать можно долго, лучше проверить это на практике и убедиться в правдивости данных слов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гриль-бар "Сальса" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Маркса
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона