Отмена

Вещи, которые сделают твои ноги бесконечными

Посмотреть акции со скидками до 90%
Вещи, которые сделают твои ноги бесконечными
платье в пол

Вещи способны творить чудеса. Но, чтобы получить умопомрачительный эффект, нужно знать, как их использовать. Порой неудачный выбор одежды прибавляет несколько лет и килограммов. Чтобы узнать, какие вещи визуально сделают тебя моложе, переходи по ссылке. А в этой статье мы расскажем, как визуально удлинить ноги. Бери на заметку!

Брюки

Джинсы и брюки с высокой посадкой

Чтобы не только удлинить ноги, но и подчеркнуть талию, выбирай модели с широким поясом или поясом, который завязывается бантом. Изящный женственный образ тебе обеспечен.

джинсы с высокой посадкой

Клеш + каблуки

Брюки или джинсы этой модели должны закрывать полностью каблук. Так ты прибавишь +15 см к росту, а от ног будет не оторвать взгляд. С чем носить клеш мы уже писали ранее.

клеш и каблуки

Полосатые скинни

Вертикальные полосы априори вытягивают силуэт, а ткань, которая полностью облегает твои ножки, придаст соблазнительность фигуре. Обрати внимание, что линии на брюках не должны быть слишком тонкими.

полосатые скинни

Юбка

Юбка-карандаш с высокой посадкой

Такая юбка однозначно удлинит ноги как минимум на 5 см, сделает фигуру женственной и подчеркнет талию, сделав ее визуально тоньше. Выбирай прямой или облегающий крой.

юбка-карандаш с высокой посадкой

Мини-юбка с асимметричным кроем и высокой посадкой

Мини-юбки всегда делали ноги стройнее и длиннее, но если взять еще и с высокой талией, то можно точно рассчитывать на самый лучший результат.

мини-юбка с асимметричным кроем

Платье

Платье с запахом

Оно скроет недостатки фигуры, сделав образ женственным, и удлинит ноги. Длину можешь брать на свой вкус: от мини до макси.

платье с запахом

Платье в пол с разрезами

Сексуальные длинные платья вытягивают фигуру, а если добавить ножку, виднеющуюся в разрезе до бедра, то можно забыть обо всем. Умопомрачительная картина и бесконечные ноги.

платье в пол

Обувь

Телесные лодочки

Они будто бы являются продолжением твоих ног. Выбирай цвет, который наиболее близок к твоему тону кожи.

телесные лодочки

Тонкий каблук и острый мыс

Каблуки всегда удлиняют ноги, но важно, чтобы не было никаких застежек и ремешков. Отдай предпочтение стилетам.

красные туфли

Хочешь узнать, как скрыть живот с помощью одежды? Читай об этом здесь и помни, что всегда возможно скрыть недостатки и показать достоинства!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии