Отмена
Акция завершена 09.06

Возвращение к полноценной жизни!

166 купонов получено
229 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки до 70% на консультацию психолога от диагностическо-лечебного центра "Инфо-Медика".
  • Скидка 70% на индивидуальную консультацию психолога. Вы заплатите 300р. вместо 1000р. Скидка 70% на консультацию у детского психолога для детей от 3 до 15 лет. Вы заплатите 300р. вместо 1000р. Скидка 75% на семейную (близкие родственники, не менее 2-х человек) консультацию психолога. Вы заплатите 375р. вместо 1500р.
  • Продолжительность консультации психолога - 40 минут.
  • Обладателям купона предоставляются следующие виды бонусов:
    - на последующие сеансы психокоррекции скидка – 20%;
    - скидки можно передарить члену семьи, другу.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 9 июня 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Время работы: пн-сб с 08:30 до 21:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Диагностическо-лечебный центр "Инфо-Медика", ОГРН 1035402484809
  • Показать все условия
    Место
    Диагностико-лечебный центр "Инфо-Медика"
    Последний отзыв

    "20% на повторные лечебные сеансы (промывание носоглотки методом перемещения, лечение на аппарате Тонзиллор, пневмомассаж...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Главная цель психологической помощи – улучшение качества жизни. Люди нуждаются в подобной помощи по разным причинам. Кто-то хочет разобраться в своих проблемах, своих отношениях, избавиться от сомнений или тяжелых воспоминаний. Человек пытается справиться с этой болью души самостоятельно и не всегда успешно. Потому что здесь, как и в любой другой области, нужен специалист и, лучше не ждать, пока та или иная проблема станет непреодолимой, а душевная боль перейдёт в соматическое (телесное) заболевание.
    Индивидуальная психоаналитическая психотерапия. Психоаналитический подход нередко называют "лечением разговором", потому что основное содержание регулярных встреч с аналитиком - это именно беседа о чувствах, поступках и переживаниях человека. Проблема, с которой человек обратился, может быть результатом не сохранившегося в памяти человека травматического опыта, который даёт о себе знать в стрессовых ситуациях.

    Психоаналитическая терапия позволяет реконструировать этот опыт и найти адекватные пути его преодоления. Помощь специалиста в этом процессе позволяет пациенту узнать гораздо больше об источниках своих проблем и о том, как изменить свою жизнь к лучшему.
    Детские неврозы и психотерапия. Разобраться, нуждается ли ваш ребёнок в психотерапии, можно в ходе нескольких консультаций с психотерапевтом, который познакомиться с ребёнком и понаблюдает за его поведением, побеседует с родителями, выяснит возможные причины невротического заболевания, поможет устранить их последствия и предупредить их повторение. Это поможет избежать в будущем более серьёзных проблем и в отношениях с ребёнком и с его здоровьем.

    Существует много способов психотерапевтической работы с детьми. К ним относятся психоаналитическая терапия, различные виды арттерапии, песочная терапия и т.д.
    Семейная психотерапия – форма психологической помощи, которая оказывается семье в целом либо отдельным ее членам с целью разрешения проблем во внутрисемейных отношениях, а также коррекции нарушений, которые имеются у некоторых членов семьи, но для своего решения требуют участия всей семьи.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы