Отмена

Гороскоп с 28 мая по 3 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 28 мая по 3 июня
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Лето близко! Ты чувствуешь его запах, купаешься в его лучах сквозь офисные окна и наблюдаешь, как «за стеной» гуляют «загорелые ходоки»... Не завидуй прохожим, которым уже посчастливилось съездить на море — у тебя-то все еще впереди! И вообще, может они просто дачники или только что вышли из солярия... А у тебя в столе уже лежат путевки в Крым.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Ну чего ты снова телишься? Так ты рискуешь оказаться под завалом дедлайнов и пропустить классную погоду на выходных. Звезды дают тебе заряд энергии, с помощью которого можно свернуть горы (не перепутай с шеей начальника). Не упускай ни одну возможность для продуктивной работы — пока ты принимаешь ванну или пьешь чашечку кофе, можно параллельно сделать пару-тройку дел.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

А Близнецы как Цезарь — полны решимости завоевать весь мир! Самое главное, что у них не будет для этого никаких преград. Хочешь открыть свое дело? Поройся в закромах и непременно найдешь пару-тройку идей для стартапа. Мечтаешь прокатиться по штатам Америки? Потроши кредитку и не жди, когда в твоей копилке будет достаточно средств. И не забудь сказать спасибо звездам за «волшебный пинок»! Без него ты бы так и сидел(-а) на месте, утопая в мечтах.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представляешь, как лежишь на шезлонге, а где-то вдали шумят волны... Приходишь в себя и понимаешь, что затопил соседей снизу. Молодец! Рак настолько устал от работы, что отдых ему уже снится. Пора наведаться к шефу и попросить пару выходных! Так ты наберешься сил и сможешь пережить этот сложный период в жизни под названием «месяц до отпуска».

Лев (23 июля — 23 августа)

Необитаемый остров — идеальное место, куда бы ты хотел спрятаться от окружающих. А пока ты прячешься от начальства, которое требует от тебя все и сразу, в коридорах фирмы. Вдох, выдох! Нужно сделать последний рывок и выполнить свои обязанности на 5+. В конце концов, премия тебе не помешает, когда ты будешь отдыхать на Бали!

Дева (24 августа — 22 сентября)

У Дев развилась внезапная социофобия. Еще недавно ты мечтал(-а) о шумной компании, встречах с друзьями и долгих разговорах, а сегодня собеседник из тебя никакой. Эта неделя не способствует социальным контактам. Вместо этого попробуй порелаксировать в комфортной среде с бокалом вина и любимой книгой. Можешь даже затеять SPA у себя дома! Уже к следующей неделе ты снова станешь душой компании, а еще и заметно похорошеешь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам придется выбирать: сделать крупную покупку или сэкономить деньги на путевку? Чтобы сделать правильный выбор, достаточно представить, сколько удовольствия ты получишь от одного, и от другого. На одной чаше весов: ты едешь на новом авто по улицам города. На другой: ты качаешься на морских волнах, попивая прохладную пина-коладу. Звездам кажется, что выбор очевиден!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

А Скорпионы не в духе. Ведь их нагрузили работой по самые ой-ой-ой... Ты начинаешь завидовать своему коту, который сладко спит на подоконнике? Подожди — и на твоей улице будет праздник! В конце концов, подоконник в офисе всегда свободен...

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе тебе пригодится дедуктивный метод Шерлока Холмса. В твоей жизни будет происходить много странных событий, в которых придется разобраться... Любимый задержался на работе? Коллега как-то странно на тебя посмотрел? А в холодильнике то и дело пропадает твой йогурт? Только не давай подозрениям перерасти в паранойю. Может коллеге ты просто нравишься, а у любимого много работы. Ну а йогурт, да, действительно странно...

Козерог (22 декабря — 20 января)

На этой неделе Козерог все будет делать на грани. Опаздывать на работу, будучи незамеченным начальником. Забирать машину за 5 секунд до того, как ее увез бы эвакуатор. Возвращаться домой с первыми каплями дождя. Слушай, да ты просто везунчик! Звезды постарались на славу.

Водолей (21 января — 19 февраля)

В последнее время финансовый вопрос стоял очень остро. Тебе казалось, что ты работаешь-работаешь, а отдачи никакой... И вот пришла та неделя, когда все окупится с лихвой: тебе вернут старый долг, заплатят по счетам или выпишут небольшую премию. Только не спусти все в один день на радостях!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

У Рыб голова кругом от новых возможностей! Предложения так и посыплются, как монеты из-под копыт золотой антилопы. Главное вовремя сказать «хватит», чтобы не оказаться в затруднительном положении, когда на одно и то же время назначено сразу несколько мероприятий. Включай свои навыки планирования на максимум!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии