Отмена
Акция завершена 08.08

Карвинг для волос со скидкой 60%!

49 купонов получено
184 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 60% на карвинг для волос средней длины (до 40 см) в салоне-парикмахерской The Art of Supremacy.
  • Вы заплатите 990р. вместо 2500р. за услугу.
  • В стоимость входит: (препарат для карвинга, средство по уходу после карвинга и легкая укладка).
  • Продолжительность процедуры около 2-х часов.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 8 августа 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: + 7 383 375-03-32.
  • Время работы: Ежедневно: с 10:00 до 20:00
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Кунгурова О.И, ОГРН 310220519400048
  • Показать все условия
    Место
    Салон-парикмахерская "The Art of Supremacy"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Карвингом волос называется укладка на долгое время. В переводе с английского обозначает резную работу, или орнамент. Карвинг - это способ укладки волос при помощи химии и на долгое время. Это название в парикмахерском деле имеет личную историю в происхождении - компания "Schwarzkopf" оформила патент на это слово, что обозначает разработанный ею способ долговременной укладки.

    При карвинге волос используется химическая обработка прядей, с целью укладки на долгое время, но с весьма легким составом, что дает лучше сберечь - придав объем, сделав мягкими и облегчить с разнообразием процесса укладок. Карвинг волос предназначен сделать качественней вид волос.

    Процедура укладки на протяжении двух часов. Парикмахер наносит на навитые на бигуди волосы смесь на нужное время, а затем смывает и сушит прическу. В результате – пучок завитых прядей с разной текстурой. Она будет иметь форму до тех пор, пока не намочите пряди. При желании оставить прическу после мытья головы, необходимо воспользоваться шампунем с кондиционером, (текстурированные волосы), просушите волосы обычным образом.

    При распрямлении кудряшек, можно сушить с растяжкой, создав эффект выпрямления используя фен. При этом следует вытянуть пряди и высушить. При желании придать волосам «мокрого эффекта», на волосы наносят гель или мусс, потом надо помять и дать просохнуть. Это дает возможность промоделировать много укладок. Ухаживать за такими волосами легко.

    Карвинг волос выполняют на короткие (средние) волосы. Срок использования – от месяца,для каждого индивидуально. Пряди непослушных волос и не очень густые, выпрямляют и приподнимают у корней, прямые волосы завивают. Мягкая волна, создает объем у корня, выравниваются кудри - все выполняется при помощи карвинга волос по согласованию с клиентом.

    Жесткие пряди хорошо держат прическу и лучше ей принимают, а жирные волосы воспринимают завивку как лечебное средство - имея эффект подсушки. Окрашивают пряди после карвинга волос или стрижки. Цвет прядей меняют спустя трое суток после их обработки составом долговременной укладки, используя безаммиачные красители.

    С карвингом волос делают витаминные и лечебные маски, применяют средства по уходу за текстурированными прядями, выбирая которые можно подобрать более подходящие.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы