Отмена
Акция завершена 07.08

Комплексная чистка ноутбука!

64 купона получено
137 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на комплексную чистку ноутбука: системы охлаждения и чистка от вирусов от Компании компьютерных решений "АйТи-Лайн".
  • Вы заплатите 540р. вместо 1080р. за услугу.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 7 августа 2012г.
  • Действие купона распространяется на один компьютер.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.: +7 383 291-55-85.
  • Время работы: ежедневно: с 09:00 до 19:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО «Айти Лайн», ОГРН 1075406036562
  • Показать все условия
    Место
    АйТи-Лайн, ООО, компания компьютерных решений
    Последний отзыв

    Почистили комп быстро (сдала во второй половине дня,забрала к обеду следующего дня). До чистки ноут сильно грелся и шумел....ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Перегрев компьютеров является довольно распространенной причиной их поломки. Повышение температуры плохо сказывается практически на всех комплектующих, начиная с материнской платы и заканчивая жестким диском. Причем для ноутбуков эта проблема еще более актуальна.

    Маленький корпус и близкое размещение комплектующих не позволяет разместить внутри полноценный радиатор, что усугубляет их нагрев в процессе работы. Поэтому к системе охлаждения ноутбука предъявляются повышенные требования.

    В процессе работы системы охлаждения в корпус засасывается наружный воздух. Вместе с ним в ноутбук попадает большое количество пыли. Она оседает на лопастях вентиляторов, покрывает микросхемы. Со временем пылевой слой может достигнуть нескольких миллиметров толщиной. По своим свойствам он напоминает шубу, которая укрывает микросхемы, препятствуя выделению тепла.

    В результате происходит перегрев комплектующих, который может привести к очень серьезным проблемам: выходу из строя материнской платы или отдельных ее элементов, процессора, видеокарты и т.д. Во избежание всего этого скопившуюся в процессе работы ноутбука пыль периодически необходимо удалять. Полная профилактика, проведенная специалистом, может гарантированно защитить ноутбук от описанных выше проблем.

    Еще одной бедой ноутбуков является высыхание термопасты. Речь идет о специальной пасте, которая используется для улучшения теплоотдачи наиболее нагреваемых элементов. Проблема заключается в том, что со временем она высыхает.

    Естественно, при этом она перестает выполнять свои функции, из-за чего возможен перегрев и выход из строя самых дорогих компонентов – процессора, южного и северного мостов, видеокарты и т.п. Поэтому периодически термопасту необходимо обновлять. Это также входит в профилактику ноутбука.

    Компания компьютерных решений "АйТи-Лайн" профессионально и качественно выполнит профилактику Вашего ноутбука!
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы