Отмена
Место

ОРТО-КСК

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Производители обуви из Германии на протяжении многих лет занимают лидирующие позиции в европейской обувной промышленности, уделяя особое внимание разработке и производству комфортной, высококачественной обуви. Одним из таких производителей является компания "ALSA GmbH", производящая, в частности, высококачественную профилактическую и ортопедическую обувь, а также сопутствующие товары.
Предлагаем Вашему вниманию линию летней мужской и женской обуви повышенной комфортности "ОРТО-КСК" для повседневного использования в любом возрасте.
Отличными особенностями предлагаемой обуви является использование высококачественных натуральных материалов и форма подошвы, создающая при ходьбе пружинящий эффект, предотвращая таким образом ударную нагрузку на суставы ног и позвоночник и избавляющая от болей и утомляемости.
Также предлагаем стельку - супинатор на жесткой основе с покрытием из натуральной кожи с чашеобразной пяткой для правильной установки пяточной кости, подушечкой в области продольного свода стопы. указанные особенности стельки обеспечивают комфорт и равновесие, профилактику возрастных изменений стопы, поддержку переднего отдела стопы, улучшают кровоснабжение мышц, удерживают пальцы в правильном положении при ходьбе, обеспечивают анатомическую поддержку свода стопы.
Продукция "ОРТО-КСК" повышает устойчивость, облегчает походку, снижает усталость, отечность ног и обеспечивает комфорт. Уникальная комбинация подошвы и стельки - супинатора разработанная с учетом анатомических особенностей стопы, защищает здоровые стопы, поддерживает деформированные стопы и предназначена для профилактики и лечения таких болезней ног как плоскостопие, плоско-вальгусные стопы, пяточные шпоры, натоптыши и прочие.

Доверьте Ваши ноги в руки профессионалов с многолетним опытом!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ОРТО-КСК - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Золотая нива
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона