Отмена
Место

Краснозерский, санаторий

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Экологически благополучная здравница расположена на юге Новосибирской области в 300 км от города Новосибирска, на границе Алтайского края и Казахстана, в лиственном лесу, в излучине реки Карасук. Территория лесопарковой зоны - 100 га. Имеется биоклиматический паспорт лечебно-оздоровительной местности, подтверждающий высокий ландшафтно-климатический курортологический потенциал, позволяющий рассматривать биоклиматические условия, как высококачественный природный лечебный фактор.
Санаторно-курортный комплекс "Краснозерский" для круглогодичного оздоровления основан в 1965 году. С 2005 года - это санаторий регионального значения с категорией 3 звезды.
В санатории могут одновременно проживать до 200 человек. Разместиться можно на выбор в уютных номерах разной категории комфорта: одно-, двухместных (в т.ч. блочных) или двухкомнатных люксах. Имеются условия для проживания и лечения инвалидов-колясочников, оборудованы лифты и пандусы. Для любителей уединения - отдельный корпус с 12 одноместными номерами еврокласса.
Само здание санатория - это четырехэтажный комфортабельный гостиничный корпус, соединенный теплым переходом с водогрязелечебницей, сауной с бассейном, тренажерным залом, клубом и столовой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Краснозерский, санаторий - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красный пр.
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона