Отмена
Место

Служба доставкиAKIRA

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Доставка суши и заказ роллов от АКИРЫ в любое время по всему Новосибирску и даже за его пределы обеспечит вам быстрое получение любых шедевров японской кухни!

Известно, что японская кухня - это не просто приготовление суши, роллов, сашими, это особая философия, хранящая в себе самые древние восточные традиции, в ней находит свое выражение особый японский менталитет и система ценностей. Суши - вершина достижений многовековой японской кухни и компания AKIRA готовиn их, отдавая дань уважения древним полюбившимся традициям. Cуши от AKIRA готовятся только из безукоризненно качественных продуктов (свежесть которых, лично контролируем), а быстрая доставка суши в любую точку Новосибирска и за его пределы проводится абсолютно бесплатно!

Высокотехнологичное оборудование , любящие свое дело суши повара, низкие цены, профессиональный и душевный персонал создают высокую репутацию в сфере доставки готовых блюд , ведь доставка суши или других японских блюд является любимой среди клиентов услугой.

Если вы еще никогда не пробовали удивительные блюда японской кухни и хотите наверстать упущенное, вам нужно посетить сайт ,сделать заказ и попробовать роллы, суши, сашими и обязательные к ним - специальные приправы, соевый соус, васаби и имбирь.

Если вы просто захотели провести приятный вечер, или съесть чего-нибудь очень вкусненького во время обеденного перерыва - доставка суши и пиццы от Акиры всегда позволит вам получить заказанные суши, роллы,пиццу в кратчайшие сроки.

Вы можете заказать как доставку суши и пиццы, так и доставку других блюд , ароматные супы и свежие салаты, горячие блюда и нежные десерты, великолепные японские роллы, суси, сасими - чего бы не захотелось вам в любое время, наша компания доставит на дом в самый короткий срок! Доставка суши и пиццы будет выполнена в самый сжатый срок после того, как сняв трубку телефона, вы сделаете заказ, либо воспользуетесь интернет магазином

Мы работаем семь дней в неделю и уверены, что, обратившись к нам однажды и оценив качество работы, теплоту и внимание персонала, срочность бесплатной доставки АКИРА вы останетесь нашим клиентом навсегда!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставкиAKIRA - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Всё было шикарно и доставка ко времени
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона