Отмена
Место

Стоматологическая клиника "Магия Здоровья"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Предлагаем вам вызвать лифт и вместе со специалистами новосибирской стоматологической клиники "МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ" подняться к заветной цели.

Магия здоровья гарантирует отличное качество лечения зубов по каждому из направлений: терапия, пародонтология, ортопедия, хирургия и имплантация, ортодонтия, и конечно детская стоматология .

Главный принцип работы - произвести лечение, максимально сохранив здоровые ткани зуба, а благодаря современному оборудованию и высокому профессиональному уровню специалистов, это реально.

У вас будет свой лечащий врач, который будет курировать и контролировать процесс вашего лечения и профилактики. Под его началом здоровьем вашей полости рта займется целая команда стоматологов профессионалов: терапевт, пародонтолог, ортодонт, ортопед и хирург-имплантолог.

Стоматологическая клиника «МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ» работает на рынке стоматологии в Новосибирске с июля 2006 года. За это время нашими постоянными клиентами стали более двух тысяч человек.

Клиника оснащена современным оборудованием и установками. При работе специалисты используют только современные материалы, что позволяет добиться отличных результатов при лечении.

Наша главная особенность - это комплексный подход к лечению зубов и оказанию других стоматологической работают настоящие профессионалы своего дела, со стажем работы более 7 лет.

В клинике «МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ» предлагает полный спектр стоматологических услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника "Магия Здоровья" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красный пр.
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона