Отмена
Место

Компания "Robinza"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Испытайте невероятные ощущения, прокатившись на электроскутере Robinza. Принцип его действия такой же, как у знаменитых Segway. Конструкция состоит из платформы на двух колесах и ручки. Особая система гироскопов позволяет управлять скутером с помощью смещения центра тяжести. Стоит немного наклониться вперед, как Robinza тут же придет в движение. А небольшое отклонение вбок позволит повернуть. Такой способ управления очень прост и комфортен.

Скутер очень легкий и эргономичный, с его управлением без труда справиться даже хрупкая девушка или подросток. Катание на этом скоростном и маневренном транспорте доставляет немало приятных эмоций.

Электроскутер Robinza позволит посетить много интересных мест или потренироваться в выполнении различных маневров и стать настоящим асом вождения. Вы можете устроить необычное свидание или собрать друзей на прогулку. День пройдет интересно и весело!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Robinza" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гагаринская
    • Маршала Покрышкина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона