Отмена
Место

Письма и подарки от Деда Мороза

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Разве не чудо — получить письмо под Новый год от самого Деда Мороза? Оно может послужить своеобразным оригинальным анонсом того подарка, который родители собираются положить под елку в новогоднюю ночь для ребенка. Купон предоставляет возможность составить классическое или оригинальное письмо от Деда Мороза с печатью и подписью, похвальной грамотой и квартальным настенным календарем наступающего года.



В состав классического письма входят выбранная сувенирная поздравительная открытка авторского дизайна, текст письма, написанный на фирменном бланке Деда Мороза, карманный календарь, красочный конверт со специальной маркой почты Деда Мороза. А оригинальное письмо состоит из выбранной сувенирной поздравительной открытки авторского дизайна, бланка письма, настенного календаря, красочного фирменного конверта со специальной маркой. Изюминкой оригинального письма является «Похвальная грамота от Деда Мороза».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Письма и подарки от Деда Мороза - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона