Отмена
Место

Компания Zima Events

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Семинар Виталия Гиберта «Любовь – основа всей Вселенной» 11 мая.

О семинаре

11 мая 2013 года Виталий Гиберт посетит Санкт-Петербург с Новым трехчасовым семинаром «ЛЮБОВЬ – ОСНОВА ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ или как осознанно изменить свою реальность»!

«Приходи, я научу делать твои мечты реальностью!» – Виталий Гиберт.

Виталий Гиберт – Победитель 11 сезона Битвы Экстрасенсов, эзотерик и мистик, исключительно светлый человек и притягивает к себе только позитивные эмоции и позитивных людей.
Семинар длится 3 часа и построен таким образом, что 70% информации на нем- это практика, с помощью которой Виталий предлагает изменить свою жизнь так, как это сделал он.
Семинар о том, что такое на самом деле любовь. Ты узнаешь почему твоя любовь была пропитана болью и обидами, узнаешь как простить и отпустить эту боль, и самое главное - как привлечь в жизнь любовь чистую, светлую, Безусловную… Как войти в особое состояние Безусловной любви к себе и миру, и из него смотреть на мир, и с помощью этого состояния привлекать в жизнь желаемое, с помощью этого состояния можно изменить и выстроить свою судьбу, управлять своей реальностью, и открыть в себе любые способности. Этот семинар- практическое руководство к осознанной жизни с любовью, к раскрытию своих потенциалов и сверх способностей… Ведь Любовь - основа всей Вселенной!

Ты узнаешь:
• Почему твоя любовь была пропитана болью и обидами.
• Как простить и отпустить эту боль.
• И самое главное- как привлечь в жизнь любовь чистую, светлую, Безусловную…
• Как войти в особое состояние Безусловной любви к себе и миру, и из него смотреть на мир, и с помощью этого состояния привлекать в жизнь желаемое, с помощью этого состояния можно изменить и выстроить свою судьбу, управлять своей реальностью, и открыть в себе любые способности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Zima Events - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона