Отмена
Место

Рекламное агенство RIC GROUP совместно с сетью клубов ALEX FITNESS

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Рекламное агенство полного цикла RIC GROUP совместно с ALEX FITNESS сегодня — это 55 клубов в России! Побывав в ALEX FITNESS однажды и ощутив на себе нашу динамику, энергетику и яркость, Вы уже не захотите тренироваться ни в одном известном вам фитнес-клубе! Хотите убедиться? Просто выберите наиболее удобный для Вас клуб, позвоните нам и узнайте, какие акции, скидки и предложения есть в ALEX FITNESS специально для вас!

ALEX FITNESS — это современные клубы с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, рингами, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. Много света, ярких красок и простора для активной жизни. Самый яркий фитнес! — это и слоган, и легко узнаваемый стиль.

ALEX FITNESS — это достойный уровень по демократичной цене! Мы убеждены, что фитнес должен быть доступным. Поэтому в первую очередь мы позаботились о том, чтобы снизить стоимость абонементов для вас и ваших друзей, оставив уровень тренировок на высоте. Тренируясь в ALEX FITNESS, вы сможете достичь желаемых результатов!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Рекламное агенство RIC GROUP совместно с сетью клубов ALEX FITNESS - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона