Отмена
Место

Салон красоты «Шоколад»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерский зал: стрижки любой сложности, завивка, укладка, окрашивание, лечение и восстановление волос, биовыпрямление и биозавивка волос.
Ногтевой сервис: кроме базового маникюра, вам предложат аквариумный дизайн ногтей, спа-маникюр, комбинированный педикюр, парафинотерапию и многое другое.
Кабинет косметологии: визаж, дарсонвализация, эпиляция, завивка ресниц, лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, обёртывания, омолаживающие программы для лица, перманентный макияж и т.д.

К услугам клиентов также предоставляются инфракрасная кабина и солярий.

Также в салоне есть кабинет аппаратного массажа, где оказывают услуги, направленные на укрепление мышц, устранение локального целлюлита и профилактику варикозного расширения вен: миостимуляцию, вакуумный массаж и прессомассаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Шоколад» - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Замечательный клуб. и недорого и обслуживание хорошее!Девченки молодцы, что там работают)
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 13 лет назад
    Пришли сегодня на сеанс сауны + парафинотерапию рук, отправили "назад" - не было света ((( были записаны, почему не позвонить и не предупредить, что у них такие проблемы!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона