Отмена
Место

Фестиваль "Белая дорога"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Говорят, алтайские девушки очень переменчивы и своенравны. Для того, чтобы взять девушку в жены иногда приходилось выполнить непростое желание или задание.
Так и природа Алтая каждый раз удивляет новыми дорогами и новыми историями, дает новые испытания на чуткость, цельность, чистоту и силу.
И если тебе их не хватает - дает простые и ясные послания-уроки. Каждый слышал об этом или сам при встрече расскажет тебе историю про это. И не одну!
Здесь, на Алтайском июльском Фестивале "Белая дорога", мы путешесвуем и открываем новые места, новых людей и новое в себе!
Более 3000 участников со всего Сибирского региона, 100 тренеров (или как я говорю - проводников за силой), освещение ведущими региональными СМИ, удаленное и первозданное место со всей необходимой инфраструктурой задают уровень и размах Фестивалю "Белая Дорога"
Внимание к Фестивалю обеспечивается огромным потоком туристов, путешествующих вдоль Катуни на машинах, велосипедах, лошадях и пешком.
Ежегодно эти места посещают более 3 000 000 человек и именно для них мы создаем нашу долину, нашу собственную "Белую дорогу".
Фестивальной площадки подобного масштаба еще не знал Алтай!
Не зря нас поддержали власти Горного Алтая, ведь именно через такие события растет и богатеет Алтай, ежегодно оздоравливаются, отдыхают и развиваются сотни тысяч активных жителей Сибири. И разносится весть об этих местах по всему свету!
Белая дорога - Новые пути!
С 19 июля по 11 августа в Республике Горный Алтай в 40 км от Чемала на берегу Катуни раскинется палаточный город, фестиваль фестивалей, пространство, которое объединяет в себе людей творческих, ищущих, стремящихся к новому, к познанию себя и мира.
На фестивале представлены практические мастер-классы самых разных направлений и здесь каждый найдет себе занятие во вкусу
Кроме того, на территории фестиваля будет действовать Город Мастеров, где все желающие смогут ознакомиться с различными ремеслами. Также на фестивале будет работать ярмарка, привозите свой hand-made.
Вечера на фестивале будут посвящены концертам, танцам, новым знакомствам и дружескому общению.

И, конечно, мы не ограничиваемся только мастер-классами. Мы хотим поделиться с вами самым интересным, что хранит Горный Алтай! Мы готовим для вас обширную экскурсионную программу, сплавы и конные походы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фестиваль "Белая дорога" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона