Отмена
Место

"Центр Взаимоотношений"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр взаимоотношений Валерии Шундулиди г. Новосибирска – один из тренинговых центров компании GRC. История компании Центры взаимоотношений начинается с 1975 года. Основал Центры взаимоотношений Билл Ридлер – последователь психологии А. Адлера, вице-президент института Адлера. Центры взаимоотношений работают на территории России более 20 лет более чем в 50 городах, включая С.-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург и др., и в ближнем зарубежье.
К настоящему моменты наши тренинги прошли 186 976 человек (апрель 2013г.).
Центры взаимоотношений предлагают тренинги для взрослых (личностного роста, бизнес-тренинги, индивидуальные консультации, коучинг) и программы для детей. Программы Центра взаимоотношений одобрена комитетом образования С.-Петербурга.

Целью Центра взаимоотношений является улучшение жизни людей через обучение навыкам эффективных взаимоотношений, с тем, чтобы каждый научился сотрудничать с окружающими людьми, потому что «мир создается не правительствами – мир рождается в сердце каждого человека и основывается на доверии, понимании себя и других людей».

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
Мы, Центры взаимоотношений, взяли на себя обязательство соблюдать строгую конфиденциальность в отношении своих клиентов и информации, которую они нам доверяют. Это один из базовых принципов нашей организации, благодаря которому на наших тренингах создается безопасная обстановка для тех, кто сотрудничает с нами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Центр Взаимоотношений" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красный пр.
    • Маршала Покрышкина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона