Отмена
Место

Тату-студия Akadem Ink

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Новосибирске, как и во многих крупных городах России, можно найти людей, которые занимаются татуировкой. Большинство из них имеют определенный опыт, но мало кто из них может носить обязывающий статус мастера, в понимание которого входит ответственность перед клиентом за результат работы, не говоря уже об элементарных мерах предосторожности, которыми пренебрегают многие "мастера", работающие на дому. Все это должно иметь первостепенную важность для вас в выборе мастера.

Студия Akadem INK ("Академские чернила") основана в 2009 году, но мастера, работающие в ней, занимаются этим видом искусства с более раннего времени и имеют немалый опыт. Несомненно, татуировщик должен быть художником, постоянно стремящимся к совершенствованию своих талантов. К каждому клиенту в студии находят индивидуальный подход, который позволяет обеспечить уникальность эскиза и вследствие татуировки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тату-студия Akadem Ink - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона