Отмена
Место

Вертолетный клуб «РосИнсталАвиа»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Первый вертолетный клуб в Сибири, который откроет перед вами все возможности вертолетной культуры! Здесь вы сможете не только получить незабываемые впечатления от вертолетной прогулки, но и научиться управлять вертолетом, пройдя курс обучения. Клуб предлагает вам, вашей семье, друзьям и коллегам не просто увлекательно провести время, но и найти новых друзей и стать частью культуры, которая охватила огромное количество людей по всему миру!
Вертолетный парк клуба на сегодняшний день включает вертолеты, произведенные в США по заказу клуба. Кроме того, если у вас уже есть вертолет, клуб предоставит вам полный цикл технического обслуживания, содержания и авиатопливозаправки.

Присоединяйтесь и убедитесь:
Вертолеты – это свобода передвижения!
Согласно законодательству Российской Федерации, полеты практически во всем воздушном пространстве России носят уведомительный характер, т.е. не требуют дополнительных согласований. Таким образом, для полета в любую точку России нужны лишь наш вертолет и ваше желание!

Свой вертолет - это доступнее, чем кажется!
Эксплуатация самого популярного в мире вертолета Robinson R44 обходится дешевле, чем, например, внедорожника среднего класса. Расход топлива составляет 50 л/ч. Техобслуживание после 50 часов налета (это примерно 25 раз от Новосибирска до Новокузнецка и обратно) составляет около 25 тысяч рублей. Воздушное судно также может приносить и ежемесячный доход, если его сдавать в аренду. Хранить вертолет можно на вертодроме, а можно у себя на даче.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Вертолетный клуб «РосИнсталАвиа» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона