Отмена
Место

Развлекательный центр "Капкан"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бильярд: 5 двенадцатифутовых столов и 1 десятифутовый - для игры в русский бильярд, а также 2 пула. Столы обтянуты благородным сукном и на камне, что обеспечивает идеально ровную поверхность и исключает любую деформацию от внешнего воздействия.

Кафе: общее количество посадочных мест – 60. Кухня – европейская. Полноценная карта меню включается в себя салаты, мясные, рыбные блюда и дичь. Также представлен богатый выбор вин: чилийские, грузинские, французские, итальянские, немецкие, – крепкого элитного алкоголя и коктейлей. В кафе проводятся постоянные трансляции спортивных матчей. Рядом находится Каминный зал в стиле охотничьего домика, где можно попеть под караоке и потанцевать, а также посмотреть фильм на DVD.

Сауна: парилка на 6 человек и комната отдыха, вмещающая 12 персон. Просторный глубокий бассейн, объёмом 21 тонну, искрится голубой мозаикой. Здесь же работает очень эффективная европейская система фильтрации воды. Полы сверкают итальянской керамикой, а стены украшают барельефы, стилизованные под древнеиндийские.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательный центр "Капкан" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона