Отмена
Место

Cалон красоты Le Soleil

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Le Soleil (франц. «Солнце») открылся в 2009 году по адресу ул. Большевистская, д. 43/1. Сюда очень легко добраться на автомобиле и на метро, так как салон находиться совсем рядом со станцией метро Речной вокзал.

Мастера салона красоты являются профессионалами в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, педикюра. Стилисты исполнят все виды стрижек, укладок, окрашиваний, кератиновое выпрямление, уход за волосами. Для всех тех, кому небезразлична красота рук, в салоне осуществляются процедуры маникюра и педикюра, предоставляющие комплексный подход по уходу за кожей и ногтями. К вашим услугам парафинотерапия, покрытие ногтей гель-лаком, Shellac, наращивание, коррекция вросшего ногтя и других проблем.Так же в салоне профессионально проводят наращивание волос по итальянской технологии Наращивание ресниц материалом 3D Lashes.

Принять солнечную ванну можно в вертикальном солярии фирмы X-San с новыми лампами, а придать коже желаемый оттенок загара поможет профессиональная косметика фирм Emerald Bay, Devoted Creations, Tempo,Cheers. Приобретая абонемент на посещение солярия, вы получаете скидки!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cалон красоты Le Soleil - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона