Отмена
Место

Интернет-магазин мягкой мебели

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Федеральная сеть салонов мягкой мебели «Цвет Диванов» создана в 2004 г.
На сегодняшний день сеть салонов насчитывает около 125 магазинов в Москве и более 415 по всей стране и ближнему зарубежью.
Лидирующие позиции на рынке, тесные партнерские отношения с ведущими мебельными фабриками и глубокое знание всех процессов производства мягкой мебели позволили создателям компании «Цвет Диванов» предложить своим покупателям уникальную возможность приобретать в своих магазинах самые популярные модели диванов из самых качественных материалов по доступным ценам.

Кто производит диваны?

«Цвет диванов» имеет собственное производство, но также и размещает свои производственные мощности на площадках ведущих мебельных фабрик страны.
Уникальность сети заключается в том, что на одной торговой площадке покупатель имеет возможность оценить, сравнить и выбрать для себя мебель, изготовленную под контролем нашего технолога при использовании различного оборудования. Это позволяет представить эксклюзивное исполнение моделей и широкий выбор товаров. В нашем магазине покупатель найдет все самое лучшее, что на сегодняшний день производится на мебельном рынке: мягкую и корпусную мебель, а также кухни. Коллекции мебели созданы на основе самых современных тенденций в мире мебельной моды и технологий производственных решений.

Гарантия качества
Далеко не каждая мебельная фабрика может стать партнером сети «Цвет Диванов». Только современное мебельное производство с отлаженными технологическими процессами в состоянии соответствовать требованиям к качеству, объему и срокам изготовления заказов сети.
Все, продаваемые в магазинах диваны проходят двойной контроль качества: при поступлении на склад от производителя и в момент отгрузки дивана покупателям.
На все диваны установлен гарантийный срок 3 года и 10-летний срок службы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин мягкой мебели - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона