Отмена
Место

Компания EXCURSTO.RU

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
EXCURSTO.RU — онлайн площадка по поиску и бронированию туров и экскурсий по России.
Где бы вы ни находились на территории России, вы можете забронировать, оплатить и получить документы для поездки на EXCURSTO.RU.
Тел: 8-800-100-05-59 (звонок по России бесплатный), 8-499-550-55-95
Сотрудники компании ответят на ваши вопросы в будни с 10 до 19 часов по Московскому времени по телефону или на сообщение, оставленное на портале.
В остальное время вы можете оставить голосовое сообщение на телефон, сообщение по электронной почте info@excursto.ru или заполнить форму заказа на портале.
Вам обязательно ответят!

ООО «Культурные Технологии» - компания, которая осуществляет туроператорскую деятельность и несет ответственность за проданные туры и экскурсии на портале EXCURSTO.RU
Свидетельство о внесении сведений о туроператоре в Единый Федеральный Реестр Туроператоров № МВТ 016237
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания EXCURSTO.RU - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 4
    Общие впечатления Ездили с друзьями в тур «Северная столица» на 5 дней с 22 по 26 июня. Все супер, понравилось! Взяли еще дополнительно ночную экскурсию, прошла на ура)) Рекомендуем всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 4
    Общие впечатления Всем добрый день! Я съездила с мамой от ecscursto в Псков на два дня в минувшие выходные. Хотим сказать СПАСИБО представителям компании за отличную организацию. Это был подарок для мамы – она в восторге. Все очень удобно, документы пришли по почте, оплатила с сайта. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона