Отмена
Место

Школа английского языка EnglishDom (Временно не работает)

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многие люди, стремящиеся вести полноценную жизнь, не представляют, как можно обойтись без знания английского языка. Без него не устроиться на престижную работу и трудно придется в любой зарубежной поездке. Незнание английского сильно сужает круг онлайн-общения и поиска информации в сети. Английский язык является родным для 427 миллионов человек в мире, и свыше миллиарда владеют им как вторым языком. Язык межнационального общения, который в плане общедоступности и распространенности оставил далеко позади все другие языки.
Преимущества онлайн-изучения английского языка
В стремительном ритме современной жизни выделить время на посещение языковых курсов не всегда удается. Не всегда это удобно и по другим причинам: возраст, семейные обстоятельства, территориальное местоположение. Все эти сложности помогает преодолеть дистанционное изучение языка. Онлайн-школа EnglishDom приглашает вас пройти обучение английскому языку по Skype. Это наиболее действенный на сегодняшний день метод изучения языка, позволяющий в процессе живого общения развивать навыки понимания и произношения, пополнять базовый словарный запас и усваивать грамматику. Мы предлагаем обучение по разным программам английского языка, от базового курса для начинающих до специализированного, с изучением терминологии из различных сфер деятельности человека. На нашем сайте представлены три формы обучения:
индивидуальное обучение;
групповые занятия;
бесплатные курсы.
Слушатели, проходящие обучение по индивидуальной программе, также имеют возможность регулярного посещения дискуссионного клуба. Занятия проходят 2-3 раза в неделю в удобное время. Все наши преподаватели во главу угла ставят мотивирование к проявлению речевой активности обучающимися. Большое внимание уделяется ролевым играм, драматизации и дискуссионным топикам.
Школа EnglishDom — уроки английского языка по Скайпу

Школа английского языка EnglishDom предлагает:
комплексные целевые программы обучения;
современные учебные пособия и материалы;
профессиональные русскоязычные преподаватели;
английский с носителями языка;
ежемесячный контроль результатов обучения в виде тестирования.
Начните изучать английский язык уже сегодня, и завтра вы сможете открывать для себя новые горизонты. Все, что от вас требуется, — это наличие компьютера и программы Скайп, которая является общедоступной, простой и бесплатной. Давно ушли в прошлое громоздкие учебные программы языковых курсов, на посещение которых приходилось тратить драгоценное время. Сегодняшний день — это онлайн-обучение в процессе интерактивного общения с носителями языка, которое намного доступней и эффективней.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа английского языка EnglishDom (Временно не работает) - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    Архангельский пер., д. 1
    Достоинства Курсы хорошо подтянули мои знания английского за короткое время. Это был мой первый опыт онлайн обучения и я рада, что он меня не разочаровал.
    Общие впечатления Комфортно, бюджетно и с юмором. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Архангельский пер., д. 1
    Общие впечатления Хорошие курсы, правда! Занимаюсь уже год с русскоязычным преподавателем, пока очень довольна. Мы готовимся к сдаче IELTS и я уже вижу значительный прогресс. Так что могу только советовать!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона