Отмена
Место

Салон красоты "Амур"

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Амур" предлагает разнообразные услуги для вашей красоты. В салоне создана уютная атмосфера, которая позволит вам отвлечься от забот и погрузиться в мир красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Амур" - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    Октябрьская м-ль, д. 4
    Общие впечатления Люди, почитайте отзывы на флампе - там реальные вещи пишут, не поленитесь!!! ссылка вот: http://novosibirsk.flamp.ru/firm/koshka_salon_krasoty_i_zdorovya-141265770000114?hash=defdIm020656g2Af991364J0987G3687A1I2ighdoq312J0J8C8956G08d#limit5
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Октябрьская м-ль, д. 4
    Общие впечатления И не удивляйтесь, что вам могут сказать "А обертывания вам сегодня не будет! Так как у нас закончилась пищевая пленка и дешевый крем якобы для обертывания! и опять же ни слова извинения)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Октябрьская м-ль, д. 4
    Общие впечатления А ещё расскажу про "горячее" или "холодное" обертывание" которое входит в стоимость - это просто разводка!!! После сеанса вас намажут дешевым антицеллюлитным кремом - причем не всю поверхность, а так частично и сверху замотают пленкой в пару оборотов и оправят домой))) как хотите - так и идите! только на креме в инструкции не требуется обертывания, а достаточно просто втереть в кожу!!! Так что для салона "Кошка" крем от целлюлита Эвелин является профессиональным обертыванием! Это просто обман за такие деньги!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Октябрьская м-ль, д. 4
    Общие впечатления Посещала салон раза 3-4. Обслуживание отвратительное! Начну по-порядку, так как минусов огромное количество: 1. Записываясь заранее, приходя в салон слышу ответ от абсолютно потерянного администратора (который не улыбнется и не извинится) что вы не записаны! как так??? и так несколько раз 2. так же записавшись заранее я в день записи получаю смс о том, что вас записали на время обеда., перезвоните, перезапишитесь. Перезванив, естественно получаю ответ что на сегодня уже все время расписано- соответственно не попадаю на процедуру!!! И так неоднократно! 3. Оборудование старое! антисанитария полная! 4. Сотрудники не стесняются в выражениях нецензурных общаясь мужду собой и т.д. Вобщем могу сказать на 100% что на своем здоровье экономить нельзя и кроме потраченных нервов в этом якобы "салоне красоты" и неухоженного персонала ничего не получите!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Октябрьская м-ль, д. 4
    Общие впечатления Посетила салон 8 раз. Когда пришла 9-ый раз двери были закрыты,администратор закрылась изнутри.Ждала 20 мин.Затем приняли на 50 мин.позже.На 10-ую процедуру не попала вообще,т.к. салон был закрыт,ждала 30 мин.никто не пришёл и не позвонил.Работать в салоне не кому,оборудование на самом деле старое.Прежде чем купить туда какую либо услугу,почитайте отзыв.Не поленитесь ,посетите "салон" (если его так можно назвать ).Желаю всем удачи в выборе салона.
    Отзыв помог? 0 0
  • Октябрьская м-ль, д. 4
    Общие впечатления Качество услуг ужасное!!! Все оборудование старое и липкое.
    Отзыв помог? 0 0
    света 11 лет назад
    и кто-то в "это"место еще ходит?антисанитария и хамство
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона