Отмена
Место

Интернет магазин iainsinclair.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дизайн-группа Iain Sinclair Design Ltd. была основана Ианом Синклером в 1964 году, и занимается разработкой и созданием инновационных потребительских продуктов для международных рынков. В компании работает группа специалистов по промышленному дизайну, высококлассных инженеров по механике и электронике, и художников по компьютерному моделированию (CGI). Во главе компании стоят Иан и Грант Синклер.

Ставя во главу угла высококачественный дизайн и инновацию, команда Iain Sinclair Design создала много продуктов-первопроходцев, в том числе: LiteBlade (первый сверхтонкий фонарик, 1987 г.), FlashCard (ультра-тонкий фонарик, побивший все рекорды мультимиллионных продаж, 1993 г.), и Eon (первый LED-фонарик с белым свечением, защищенный международными патентами по использованию белых светодиодов в портативном осветительном приборе). Дизайн-решения компании находятся в постоянной экспозиции нескольких музеев, в том числе в коллекциях Музея Современного искусства в Нью-Йорке и Лондонского Музея Науки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет магазин iainsinclair.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона