Отмена
Место

Интернет-магазин BRANDSHOP

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день молодая и активно развивающаяся торговая компания, уже успевшая зарекомендовать себя с наиболее лучшей стороны на рынке оптовой торговли. Основным направлением деятельности компании является оптовые поставки из Китая: электротовары, автозапчасти, товары для дома, реплика брендовой одежды, автошины и многое другое от прямых производителей продукции.

В течении 2010 г. BRANDSHOP проводил мониторинг азиатских поставщиков и производителей на контроль качества и определение ценового диапазона товаров массового потребления. Успешно заключили договора со многими производителями в Китае, открыли офис - склад в Китае Anshan Road, Yangpu District, Shanghai No. 1 и скоро открытие офиса - склада в центре России.

Для удобства работы с клиентами розничной и мелко-оптовой торговли создали интернет магазин online-brandshop.com, теперь у вас есть возможность купить товар из Китая не выходя из дома или офиса и выбрать именно то, что вам подходит по максимально выгодной цене. Компания организует весь процесс взаимодействия с продавцами и с компаниями-отправителями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин BRANDSHOP - Отзывы 6

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления И когда же менеджеры boombate соизволят ответить на наши вопросы??? Или же мы провели акцию, а остальное меня мало волнует..... А Вы знаете, что Вы тоже попадаете под статью мошеничества....ведь не доказано, что Вы были с ними НЕ В СГОВОРЕ,,,,
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мошенничество в крупном размере, обмануто более 1000 человек. Разъясните, пожалуйста, людям как венуть деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления По всей вероятности "в соответствующие органы" поступит и моё заявление......Уж я то этого так не оставлю!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Уважаемый boombate здесь произошел КИДОС!!! именно с вашей рекламной подачи! никто вещей не получил. прошу выслать на почту данные организатора сайта brandshop для обращения в соответствующие органы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления ..еще б эту классную одежду присылали!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Спасибо за акцию! Очень классная одежда!)
    Отзыв помог? 0 0
    Радмила 12 лет назад
    интересно..? а кто то вообще получал одежду от этой фирмы..? Вы зайдите на их сайт, что там делается?? вопрос к boombate - как вернуть деньги??? ведь это же Вы работали с ними..?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона