Отмена
Акция завершена 29.06

Учите английский – открывайте новые возможности!

20 купонов получено
56 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 50% на летний курс обучения английскому языку в учебном центре "Солид". Вы заплатите 2000р. вместо 4000р. за месяц обучения английскому языку.
  • Общий курс английского для разных уровней, рассчитан на 3,5-4 мес., вы можете использовать не более 3-х купонов для одного человека (на июнь, июль, август).
    Месячный курс содержит 24 академически часа: два занятия в неделю по 3 часа
    Учебники оплачиваются отдельно.
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 29 июня 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить неиспользованный ранее купон в распечатанном виде или полученный в виде SMS.
  • Время работы: пн-пт: с 09:00 до 21:00
  • Услуги (товары) предоставляются ООО "Запсиб-Альянс", ОГРН 1075405024914
  • Показать все условия
    Место
    Учебный центр "Солид"
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Учебный центр Солид – новое слово в обучении английскому языку. Профессиональная команда педагогов. Мы не поддерживаем теорию преподавателя-универсала, который работает и с детьми от 3-х лет, и со взрослыми, обучая их бизнес-английскому.
    Наши преподаватели-специалисты в каждой возрастной группе учитывают ее психологические характеристики, владеют конкретными образовательными методиками, которые максимально работают в данной группе.

    Методисты учебного центра осуществляют постоянный контроль качества обучения, преподаватели непрерывно совершенствуют свои навыки. Современные аутентичные учебные пособия. Мы не ограничиваем себя в выборе учебных средств.

    Взяв самое лучшее у издательств Oxford, Macmillan, Cambridge, Pearson Longman, мы смогли построить свою программу так, чтобы наш студент получил 100% результат. Тщательный отбор качественных пособий позволяет освоить язык не максимально быстро, а максимально качественно.

    Современные компьютерные технологии. Компьютер давно стал неотъемлемой частью современной жизни. Использование компьютера на уроке – повседневная практика учебного центра. Это не только делает процесс обучения интересным, но и позволяет получить доступ ко множеству видео-, аудио - ресурсов, которые делают урок разнообразным.
    Наши преподаватели к каждому занятию готовят презентации, позволяющие не только ярко преподнести новый материал, но и с легкостью отработать уже изученный.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы