Отмена
Акция завершена 06.07

Взгляните на мир по-новому!

31 купон получен
76 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 30% на солнцезащитные очки мировых брендов Италии: CARRERA, DIESEL, FERRARA, JUICY COUTURE, Max&Co, OXYDO, PIERRE CARDIN от сети салонов оптики "Кристи".
  • Стоимость солнцезащитных очков CARRERA, DIESEL, FERRARA, JUICY COUTURE, Max&Co, OXYDO, PIERRE CARDIN в салонах "Кристи" без учета скидки составляет от 5000р. до 10000р.
  • Дополниельная скидка:
    15% на другие бренды солнцезащитных очков салона "Кристи".
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 5 июля 2012г.
  • Действие купона распространяется на одну пару очков .
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями сети салонов.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Время работы: пн-сб с 10:00 до 20:00, вс с 10:00 до 19:00;
    ежедневно с 11:00 до 19:00 (ул. Иванова, д. 4).
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Мацепуро Г.Ю., ОГРНИП 304540113300086
  • Показать все условия
    Место
    Сеть салонов оптики «Кристи»
    Последний отзыв

    очень понравилось обслуживание и сама акция, во время прошло)

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    Основные стили 2012 года: "Очки для тусовки", "Снежная королева", "Винтажные очки", "Минималистский шарм", "Экзотика", "Лунный свет". Общей тенденцией очков 2012 г. является смешение стилей в пропорциях, определяемых фантазией ведущего дизайнера того или иного очкового бренда.

    "Снежная королева". Определяющая цветовая гамма – от белого до мягкого бесцветного.
    В 2012 г. белый цвет входит в мир очковой моды, где он будет характерен, главным образом, для корригирующих очков. Белый цвет подчеркивает утонченные формы и элегантные силуэты солнцезащитных и очков для коррекции зрения, создавая новый яркий образ.

    Винтажные очки – это ретро-шик, возвращающий нас к основам очковой моды прошлого века на современном технологическом уровне. 40-е годы – это время четких классических форм с нейтральными цветами – серым и черным.

    Новая коллекция оправ торговой марки Carrera создана для тех, кто привык "жить в высоком темпе", кто не боится ставить перед собой цели и достигать их, всегда реализует свои мечты и желания, выражает свою индивидуальность, следуя девизу рекламной кампании марки Carrera: "Afterall, noregerts" ("И всё же никаких сожалений").

    Солнцезащитные очки и из новой коллекции Pierre Cardin 2012 отличаются классическим дизайном, изысканными материалами и ярко выраженной индивидуальностью.

    Бренд Ferrara родился в итальянском городе Феррара Здесь, в одном из самых колоритных городов провинции Эмилия-Романья, вот уже 17 лет семейная фабрика производит оправы и солнцезащитные очки, популярные во всем мире.

    Наряду с линией моделей со строгими формами и классическим дизайном присутствуют фэшн-линия и линия оправ, выдержанных в стиле ретро.

    Дизайнерам удалось точно воспроизвести в очках дух торговой марки Diesel: дерзкая, рок-н-ролльная, культовая, она подтверждает способность производителя — итальянской компании Marcolin — сохранять "ДНК" бренда.

    Коллекция оптических оправ и солнцезащитных очков торговой марки Oxydo создана дизайнером Энцо Сопраколле (Enzo Sopracolle), ее производит и распространяет группа компаний Safilo. Эта коллекция предназначена для молодых и продвинутых жителей мегаполисов, и это отражено в ее дизайне, в котором воплощены все последние модные тенденции.
    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы